Американская лига гонок на дронах только что запустила свою первую мобильную игру с использованием платформы Skillz.
Аркада для гонок на дронах теперь доступна в магазинах Apple App Store и Google Play, в которых игроки соревнуются с часами, гоняя дронов по освещенным неоновым светом дорожкам, заполненным препятствиями, воротами, монетами и усилителями, чтобы набрать больше очков.
Лига гонок на дронах в настоящее время проводит сезон чемпионата мира по DRL 2021-22, который выходит в эфир каждую среду вечером в 8 вечера по восточному времени на NBCSN и Twitter и проходит как в виртуальных, так и в реальных местах.
Лицом к лицу
[su_quote cite=»генеральный директор Skillz Эндрю Парадайз»]“Гонки на дронах-один из самых быстрорастущих видов спорта нашей эпохи, поэтому очень приятно объявить, что Лига гонок на дронах объединяется с Skillz для их расширения в конкурентные мобильные игры”,[/su_quote]
“Раздвигая границы инноваций, конкуренции и веселья, мы рады приветствовать игроков в мире гонок на дронах, давая миллионам поклонников DRL новый повод для острых ощущений в мобильных турнирах с высоким летным мастерством”.
“Лига гонок на дронах — это спорт для всех, объединяющий технологии, спорт и развлечения. Наша аркадная игра для гонок на беспилотных летательных аппаратах-это первый опыт полетов на беспилотных летательных аппаратах на мобильных устройствах, дающий игрокам веселый, бесплатный и простой способ испытать острые ощущения от гонок на беспилотных летательных аппаратах”, — добавила директор по маркетингу DRL Энн Мари Джанутсос.